[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: mSj[Palume]  
Форум » Общий » Интервью у игроков » Interview s Prokaznikom (x_X)
Interview s Prokaznikom
mSj[Gad]Дата: Суббота, 23.04.2011, 17:49 | Сообщение # 1
Псих
Группа: Журналисты
Сообщений: 936
Статус: Оффлайн
Gad:Привет. Представся пожалуйста

Prokaznik: Привет!!! Николаве Егор Александрович. Живу в Раменском.

Gad: Почему Prokaznik?

Prokaznik: Ахах, хороший вопрос, ну в золотые школьные времена в нашей компашке, были ники типа шкодник, хулиган, поддонок, даже у девчонки ник был паразитка, ну и я не отстал от этой темы))

В принципе мне ник мой надоел, хотел бы сменить, но на какой не знаю - с фантазией плохо, поэтому, останусь старым добрым проказником.)

Gad: Как Ты начал играть в StarCraft?

Prokaznik: Открыл для себя давно когда учился в школе в классе 3, но дальше чем компании за терранов не прошёл и вскоре его удалил. Года 2 назад, увидел как брат фаниться против компов, меня всё это впечатлило, начал искать всякие сайты по Cк, с темами типа: "как начать играть". Вскоре начал смотреть воды. Потом уже начал пробовать свои силы на iccupe.

Gad:Какая была первая расса?

Prokaznik: Протоссы, они мне всегда казались имбой. =)

Gad: Твой любимый юнит?

Prokaznik: Табуретка))

Gad: А как же священные риверы?

Prokaznik: Ну риверы, тоже не плохи. Но душа лежит больше к гунам, нравятся своей универсальностью и мобильностью на начальной стадии игры.

Gad: Как бы Ты охарактеризовал себя как игрока? Ты любишь макро или агрессию, может Ты четко знаешь тайминги?

Prokaznik: Когда только начинал играть любил агрессию, может тупо - не хватало терпения. Вскоре начал понимать все прелести макро - так сказать настоящий скилл, поэтому в данный момент люблю макро, иногда конечно могу попробовать кого-нибудь зачизить. Тайминги как госу отточенные до блеска не знаю, а так свои основанные на опыте есть.

Gad: На каких девайсах играешь, под какую музыку? Или ты всегда сконцентрирован на игре?

Prokaznik: Девайсы. Недавно купил мышку SS Kinzu. Коврик SS qck. Клава genius slimstar310.
Под разную музыку, в последнее время под "наше радио".
Раньше был сконцентрирован, сейчас нет, наверно сменилось отношение к игре - сейчас это как фан для меня.

Gad: Как попал в наш славный клан? С кем играл тесты?

Prokaznik: Совершенно случайно, в одном из водов Адольф сказал, что лучше состоять в клане, там есть тиммейты которые подскажут и расскажут что делал не правильно, помогут отточить стратегии. Ну и начал бродить по форуму наткнулся на тему, в этой теме кто-то из госок отписался, что советуем всем новичкам. Тесты так таковые я не играл: то на канале никого не было, то со мной никто не хотел. А так первый раз в клане сыграл с TheOne. Он меня многим начальным ск вещам и научил, за что ему спасибо.

Gad: В нашем клане Ты зарекомендовал себя как блестящий орг в обычной жизни, Ты такой же?

Prokaznik: Нет, всегда избегаю ответственной работы или орг работы. Даже старостой не был и нет желания быть. А так в принципе желание в будущем думаю как и у многих других - стать большим начальником.

Gad: Как тебе в роле клан лидера?

Prokaznik: Да так. Тяжко, много времени уходит на орг вопросы, а не на игру. А так в принципе всем доволен.

Gad:вопрос к тебе как клан лидеру!

Prokaznik:оО

Gad:Планируются ли какие - нибудь новые турниры или рубрики в жизни клана? Как Ты оцениваешь работу оргов и деятельность игроков?

Prokaznik: Возможно. Например, турнир по старым картам, который предложил кто-то из сокланов. Возможно воскрешение старых рубрик. А так если смотреть прямо в галаза, и так нам хватает всего: масс кв, икап лига, воскресные турниры, мкл. Тем более скоро сессия, а там лето другие проблемы... =(
Если орг не справляется со своей работой, его заменяют, в данный момент меня всё устраивает и я доволен, хотя как всегда есть к чему стремится. Игроки, тоже радуют как игрой так и своими идеями - ищут чем разнообразить клан, так например появилась новая группа журналисты.)

Gad: Чем по жизни занимаешся кроме Ск?

Prokaznik: Да ничего особенно. Пока институт. Так люблю
железку, метро и всё что с этим связано.

Gad: Расскажи пожалуйста немного о себе.

Prokaznik: Да что может о себе рассказать парень 19 лет. В общем как у всех - ничего необычного нет. Левша единственное что.

Gad:скажи что то на последок нашим читателям

Prokaznik: Всем удачи! Учите страты, оттачивайте БО, задрачивайте Ск. И А ранк на iccupe не заставит вас долго ждать ;p

Gad:Cпасибо тебе за уделенное время.

Prokaznik: И тебе спасибо)

Gad: С вами были мерзкий позорный Gad и ваш слуга Prokaznik))
Удачи!!!


прилагай максимум усилий и не сожалей о сделанном
 
prokaznikДата: Суббота, 23.04.2011, 18:45 | Сообщение # 2
ВажнаЯ_писЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1857
Статус: Оффлайн
Надо добавить, что интервью писали в экстремальных условиях за 10 минут до турнира, и прям на турнире. biggrin
 
sbfiДата: Суббота, 23.04.2011, 19:03 | Сообщение # 3
Гун
Группа: Друзья
Сообщений: 262
Статус: Оффлайн
Познавательно happy . Спасибо.
 
uRoundДата: Суббота, 23.04.2011, 19:57 | Сообщение # 4
КотЭ
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Статус: Оффлайн
Prokaznik: Да так. Тяжко, много времени уходит на орг вопросы, а не на игру. А так в принципе всем доволен.

да ты всё равно не играешь почти, поэтому и занимаешься кланом

 
prokaznikДата: Суббота, 23.04.2011, 19:59 | Сообщение # 5
ВажнаЯ_писЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1857
Статус: Оффлайн
Лол потому и не играю потому что некогда.
В прошлом сезоне было полно игр и пару клиастатсов.
 
mSj[Holy]Дата: Суббота, 23.04.2011, 20:07 | Сообщение # 6
Король флуда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Статус: Оффлайн
а почему "мерзкий позорный Gad"?
 
snowgoonДата: Суббота, 23.04.2011, 20:12 | Сообщение # 7
Ривер
Группа: Друзья
Сообщений: 571
Статус: Оффлайн
gjgj ))

Quote
а почему "мерзкий позорный Gad"?

у него голос наркоманский.
 
intelДата: Суббота, 23.04.2011, 21:47 | Сообщение # 8
Лентяй
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
ya tak ponimay prokaznik, kapitan Clana mSj?
 
mSj[Gad]Дата: Суббота, 23.04.2011, 21:54 | Сообщение # 9
Псих
Группа: Журналисты
Сообщений: 936
Статус: Оффлайн
intel, Он клан лидер!
если тебе нравится то да "капитан"


прилагай максимум усилий и не сожалей о сделанном
 
mSj[Mr_Moon]Дата: Суббота, 23.04.2011, 21:55 | Сообщение # 10
Гун
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Статус: Оффлайн
poka 4to skoree 4to to vrode medvedeva, uj ya bi takih voprosov nazadaval, ohueli bi vse --
 
intelДата: Суббота, 23.04.2011, 22:31 | Сообщение # 11
Лентяй
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
clan lider znachit clan lider.
 
prokaznikДата: Суббота, 23.04.2011, 22:49 | Сообщение # 12
ВажнаЯ_писЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1857
Статус: Оффлайн
Quote (Mr_Moon)
poka 4to skoree 4to to vrode medvedeva, uj ya bi takih voprosov nazadaval, ohueli bi vse --

Мун, я писал в соседней теме, что каждый может вступить в журналисты или помочь им, напиши мне весь список вопросов которые ты б на задавал, мы сделаем что-то типо шаблона или возьмём твои некоторые вопросы для заметки.

 
mSj[Mr_Moon]Дата: Суббота, 23.04.2011, 23:09 | Сообщение # 13
Гун
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Статус: Оффлайн
ne ho4u ni4ego delat', ho4u mnenie svoe viskazivat' vezde neebi4eski umnoe tochnoe derzkoe --
 
mSj[Magic]Дата: Суббота, 23.04.2011, 23:09 | Сообщение # 14
GG team
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
surprised Про вылез из за аватара=))

 
StrigeДата: Воскресенье, 24.04.2011, 14:12 | Сообщение # 15
NH Kyokai
Группа: Друзья
Сообщений: 112
Статус: Оффлайн

Проказник раскрыл свои секреты! Скандалы, интриги, расследования. Кто же следующий?
ПС: Гад, что ты такой самокритичный, dry с тобой всё акей?


Не грустите! 665 боевых вылетов. Уже не страшно ^^
 
Форум » Общий » Интервью у игроков » Interview s Prokaznikom (x_X)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: