[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mSj[Palume]  
Флуд 3
PowerTДата: Четверг, 29.12.2011, 02:58 | Сообщение # 2836
КотЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Оффлайн


 
mSj[Gad]Дата: Вторник, 03.01.2012, 14:59 | Сообщение # 2837
Псих
Группа: Журналисты
Сообщений: 936
Статус: Оффлайн
где расизм?

прилагай максимум усилий и не сожалей о сделанном
 
prokaznikДата: Среда, 04.01.2012, 03:08 | Сообщение # 2838
ВажнаЯ_писЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1857
Статус: Оффлайн
негры vs белые, белых больше. кэп
 
mSj[Magic]Дата: Среда, 04.01.2012, 11:43 | Сообщение # 2839
GG team
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
Quote (mSj|prokaznik|)
негры vs белые, белых больше. кэп

Нет, Кэп, все не так! черные работают а белые гуляют


 
mSj[MrPlaksa]Дата: Среда, 04.01.2012, 12:18 | Сообщение # 2840
Лидер Surfin' Birds
Группа: Администраторы
Сообщений: 414
Статус: Оффлайн
Quote (mSj|Magic|)
черные работают а белые гуляют

маг зрит в корень
 
prokaznikДата: Среда, 04.01.2012, 12:32 | Сообщение # 2841
ВажнаЯ_писЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1857
Статус: Оффлайн
ну тоже так.

Хотя подниматься по лестнице, пинать мячь, я бы тоже отнес к работе biggrin

И знак осторожно дети, разве там негры работают? biggrin
 
prokaznikДата: Четверг, 05.01.2012, 02:37 | Сообщение # 2842
ВажнаЯ_писЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1857
Статус: Оффлайн


Lir, смотри на какой карте в риверов играют wink
 
mSj[Holy]Дата: Четверг, 05.01.2012, 14:57 | Сообщение # 2843
Король флуда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Статус: Оффлайн
давненько меня тут не было.
P.S
проказник - 7
лир - 16
холи - 5
маг - 12
Гад - 2
Снов - 2
Суп - 1
нажах - 4
 
prokaznikДата: Суббота, 07.01.2012, 03:34 | Сообщение # 2844
ВажнаЯ_писЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1857
Статус: Оффлайн
 
PowerTДата: Воскресенье, 08.01.2012, 10:38 | Сообщение # 2845
КотЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Оффлайн


 
mSj[Magic]Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 13:05 | Сообщение # 2846
GG team
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
mSj[NaJah], ну ЧТо гРАЦ НАЖАХА!!! ДВ рулит!

 
prokaznikДата: Воскресенье, 08.01.2012, 14:33 | Сообщение # 2847
ВажнаЯ_писЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1857
Статус: Оффлайн
Красавец. Рад за тебя. Ждём А- и никаких ВОЛ.
 
mSj[duxx]Дата: Вторник, 10.01.2012, 19:33 | Сообщение # 2848
Гун
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Оффлайн
пара старых анекдотов

На форуме старкрафта, топик с темой
"Ищу девчонку для игры в ск2 2 на 2".
...
SirNikotin: "Я мееедленно строю крейсер... Мммм, какой он большой..."
...

аgressiv> Мы с моей девушкой по очереди играем, я в StarCraft2, а она в свою Ферму smile
Agressiv> в принципе одно и то же, только она не может собрать у себя на ферме 30 куриц и напасть на ферму сестры
 
mSj[007]Дата: Четверг, 12.01.2012, 02:54 | Сообщение # 2849
Гун
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Статус: Оффлайн
http://www.youtube.com/watch?v=NDEHFV3sIFA&feature=uploademail
микро ногами
 
prokaznikДата: Четверг, 12.01.2012, 21:12 | Сообщение # 2850
ВажнаЯ_писЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1857
Статус: Оффлайн
 
Поиск: