Флуд 3
PowerT Дата: Четверг, 29.12.2011, 02:58 | Сообщение # 2836
КотЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Оффлайн
mSj[Gad] Дата: Вторник, 03.01.2012, 14:59 | Сообщение # 2837
Псих
Группа: Журналисты
Сообщений: 936
Статус: Оффлайн
где расизм?
прилагай максимум усилий и не сожалей о сделанном
prokaznik Дата: Среда, 04.01.2012, 03:08 | Сообщение # 2838
ВажнаЯ_писЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1857
Статус: Оффлайн
негры vs белые, белых больше. кэп
mSj[Magic] Дата: Среда, 04.01.2012, 11:43 | Сообщение # 2839
GG team
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
Quote (mSj|prokaznik| )
негры vs белые, белых больше. кэп
Нет, Кэп, все не так! черные работают а белые гуляют
mSj[MrPlaksa] Дата: Среда, 04.01.2012, 12:18 | Сообщение # 2840
Лидер Surfin' Birds
Группа: Администраторы
Сообщений: 414
Статус: Оффлайн
Quote (mSj|Magic| )
черные работают а белые гуляют
маг зрит в корень
prokaznik Дата: Среда, 04.01.2012, 12:32 | Сообщение # 2841
ВажнаЯ_писЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1857
Статус: Оффлайн
ну тоже так. Хотя подниматься по лестнице, пинать мячь, я бы тоже отнес к работе И знак осторожно дети, разве там негры работают?
prokaznik Дата: Четверг, 05.01.2012, 02:37 | Сообщение # 2842
ВажнаЯ_писЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1857
Статус: Оффлайн
VIDEO Lir, смотри на какой карте в риверов играют
mSj[Holy] Дата: Четверг, 05.01.2012, 14:57 | Сообщение # 2843
Король флуда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Статус: Оффлайн
давненько меня тут не было. P.S проказник - 7 лир - 16 холи - 5 маг - 12 Гад - 2 Снов - 2 Суп - 1 нажах - 4
prokaznik Дата: Суббота, 07.01.2012, 03:34 | Сообщение # 2844
ВажнаЯ_писЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1857
Статус: Оффлайн
VIDEO
PowerT Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 10:38 | Сообщение # 2845
КотЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Оффлайн
mSj[Magic] Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 13:05 | Сообщение # 2846
GG team
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
mSj[NaJah] , ну ЧТо гРАЦ НАЖАХА!!! ДВ рулит!
prokaznik Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 14:33 | Сообщение # 2847
ВажнаЯ_писЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1857
Статус: Оффлайн
Красавец. Рад за тебя. Ждём А- и никаких ВОЛ.
mSj[duxx] Дата: Вторник, 10.01.2012, 19:33 | Сообщение # 2848
Гун
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Оффлайн
пара старых анекдотов На форуме старкрафта, топик с темой "Ищу девчонку для игры в ск2 2 на 2". ... SirNikotin: "Я мееедленно строю крейсер... Мммм, какой он большой..." ... аgressiv> Мы с моей девушкой по очереди играем, я в StarCraft2, а она в свою Ферму Agressiv> в принципе одно и то же, только она не может собрать у себя на ферме 30 куриц и напасть на ферму сестры
mSj[007] Дата: Четверг, 12.01.2012, 02:54 | Сообщение # 2849
Гун
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Статус: Оффлайн
http://www.youtube.com/watch?v=NDEHFV3sIFA&feature=uploademail микро ногами
prokaznik Дата: Четверг, 12.01.2012, 21:12 | Сообщение # 2850
ВажнаЯ_писЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1857
Статус: Оффлайн