|
Флуд 3
|
|
| prokaznik | Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:52 | Сообщение # 2866 |
 ВажнаЯ_писЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1857
Статус: Оффлайн
|
|
| |
| |
| PowerT | Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:03 | Сообщение # 2867 |
 КотЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Оффлайн
| какару заморозили
|
| |
| |
| prokaznik | Дата: Среда, 01.02.2012, 01:51 | Сообщение # 2868 |
 ВажнаЯ_писЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1857
Статус: Оффлайн
|
страшны сон дефайлера, взято с репс.
|
| |
| |
| prokaznik | Дата: Суббота, 04.02.2012, 01:04 | Сообщение # 2869 |
 ВажнаЯ_писЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1857
Статус: Оффлайн
| http://youtu.be/H3aRO1eqAl4?t=5m24s
Prikolnij protoss.
|
| |
| |
| mSj[MrPlaksa] | Дата: Суббота, 04.02.2012, 02:26 | Сообщение # 2870 |
![mSj[MrPlaksa]](/avatar/65/997846.png) Лидер Surfin' Birds
Группа: Администраторы
Сообщений: 414
Статус: Оффлайн
| там чет про вайтра в конце писали ;o
|
| |
| |
| PowerT | Дата: Суббота, 04.02.2012, 02:45 | Сообщение # 2871 |
 КотЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Оффлайн
|
|
| |
| |
| prokaznik | Дата: Суббота, 04.02.2012, 15:14 | Сообщение # 2872 |
 ВажнаЯ_писЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1857
Статус: Оффлайн
| Quote (mSj|Mr_Lir|) там чет про вайтра в конце писали ;o
посмотри его воды. Он стрелка только так размазал, ну и вайтра выигрывал правда не так легко.
|
| |
| |
| mSj[Holy] | Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:14 | Сообщение # 2873 |
|
Король флуда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Статус: Оффлайн
| Лир победил ;x P.S проказник - 8 лир - 17 холи - 5 маг - 12 Гад - 2 Снов - 2 Суп - 1 нажах - 4
|
| |
| |
| prokaznik | Дата: Понедельник, 06.02.2012, 02:30 | Сообщение # 2874 |
 ВажнаЯ_писЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1857
Статус: Оффлайн
| Идет игра 5-5 (середина игры) На верху крипится Спектра. На миде Фантом дерется с Зевсом. Фантом почти убивает Зевса,но тут к нему ультуется Спектра и убивает Фанта. Спектра: Зевс находится под охраной ЧОП "Спектр" Фантом: Мляяяя =( Зевс: ухахаха Винда(в тиме спектра): я тоже хочу нанять охрану =) дорого? Спектра: ну так как то...
Далее идет относительно стабильная игра. Спектра продолжает изредка валить и играет на 9-0.Затем начинается замес. Спектра нападает на Тинкера.Ему на помощь приходят Фантом и Дум. Spectre killed PHantom for 225 gold Spectre killed Tinker for 230 gold Spectre just got a double kill! Дум кидает на нее ульту но та убегает. Спектр: Фитнес центр "Спектр"Ваша сила в наших руках Тинкер: ппц Дум: ... Зевс: ахаха
Игра продолжается. Спектру неожиданно гангают в лесу в 4-ом, та валит Тинкера и довольно успешно сваливает. Противники начинают ругаться. Спектр: Система подготовки молодых спортсменов "Спектр"И Олимпийские игры падут перед вами Дум: Сука спектр тебе обязательно на каждый кил комментарий выдавать?? Спектр: Сори пасаны...Журфак МГУ((
|
| |
| |
| mSj[duxx] | Дата: Понедельник, 06.02.2012, 10:49 | Сообщение # 2875 |
![mSj[duxx]](https://2754879934.uid.me/avatar.jpg) Гун
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Оффлайн
| кто-нибудь читал страты которые у нас на сайте? Страты -> protoss -> PvZ Избранное. "Ищите дыры в обороне и просовывайте дарков" "Пошлите небольшие группы войск, чтобы нанести ущерб, подобно speedzeal рашу, только чтобы вынудить зерга быть внимательным во всех местах, где Вы беспокоите его" "Продолжайте использовать дыры, что Ваши Корсары, создают вырезая оверов, посылая туда дарков." - прямо поэзия "Вы будете хотеть отсрочить постройку Роботикса" "Для этого пуша основным является, очистка любых беспризорных Медленных оверов в пределах непосредственной близости" "Некоторые важные понятия микроконтроля для того, при использовании пси шторма - точнгость шторма и предсказание шторма." "Ваши Зилоты готовы нанести серьёзный урон Зергу. Особенно малы шансы выжить у Зерглингов" - как будто брифинг перед миссией в компании
"В идеале Вы хотите, чтобы Ваша точность шторма была настолько положительна насколько это возможно. Математически, зилоты и гидралы требуют одинакового количества ресурсов, в то время как зилоты имеют двукратное превосходство по здоровью. Поэтому, статистически в два раза более выгодно кастануть на гидру, чем на своих зилов." - ну кому в голову придет кастануть шторм на своих зилов =)[code]
Сообщение отредактировал mSj[duxx] - Понедельник, 06.02.2012, 10:53 |
| |
| |
| prokaznik | Дата: Понедельник, 06.02.2012, 15:05 | Сообщение # 2876 |
 ВажнаЯ_писЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1857
Статус: Оффлайн
| Раздел находиться в состоянии разработки, так что если есть желающие помочь пишем Spectr`y.
|
| |
| |
| prokaznik | Дата: Четверг, 09.02.2012, 22:32 | Сообщение # 2877 |
 ВажнаЯ_писЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1857
Статус: Оффлайн
|
|
| |
| |
| mSj[Anxarat] | Дата: Четверг, 09.02.2012, 23:44 | Сообщение # 2878 |
![mSj[Anxarat]](https://3454218913.uid.me/avatar.jpg) Король флуда
Группа: Администраторы
Сообщений: 409
Статус: Оффлайн
| ммм рапа,мы скоко раз тащили за счет нее
|
| |
| |
| GariZ0nT | Дата: Пятница, 10.02.2012, 10:12 | Сообщение # 2879 |
 КотЭ
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Оффлайн
| Проказник, ты странный. Сам говоришь дота зло и сам её пропагандируешь. --
True Zerg Power
|
| |
| |
| prokaznik | Дата: Пятница, 10.02.2012, 21:49 | Сообщение # 2880 |
 ВажнаЯ_писЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1857
Статус: Оффлайн
| Дота зло, но от неe никуда не деться. Пропагандирую только отдельные части.
|
| |
| |