[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа Starcraft'a » Терран » TvP - сложности (нужны пояснения в плане игры)
TvP - сложности
sirasoni1Дата: Пятница, 05.02.2010, 03:59 | Сообщение # 1
КотЭ
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Оффлайн
У меня сложности в mu TvP, в частности: не чувствую протосса вообще :(. Не могу понять: когда вылазить, как вылазить, на каком лимите, какой тайминг должен быть Подскажите, как правильно действовать happy а то приходится рашами мочить )

rock music in my mind.. in my heart.
ELECTRO GUITAR CONTROLLING
 
GozzuДата: Пятница, 05.02.2010, 11:16 | Сообщение # 2
Раб
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
ситуация разведка и опыт.а так чтобы обьяснить надо каждую ситуацию отдельно разбирать.
 
DodgeViperДата: Пятница, 05.02.2010, 11:46 | Сообщение # 3
MeSiJa
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Оффлайн
кинь реплей лузов, посмотреть примерно в чём проблема

Terran
 
palumeДата: Пятница, 05.02.2010, 13:50 | Сообщение # 4
Ривер
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Оффлайн
Да выкладывай реп, так не обяснить.
 
sirasoni1Дата: Суббота, 06.02.2010, 07:03 | Сообщение # 5
КотЭ
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Оффлайн
сор. репки уже нету =(

сегодня отыграю - выложу репку - посмотрите что улучшить =)


rock music in my mind.. in my heart.
ELECTRO GUITAR CONTROLLING
 
zzxДата: Суббота, 06.02.2010, 12:20 | Сообщение # 6
Раб
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
С точки зрения тоса могу сказать, что вся фишка в 3 експе тоса (помимо харасу вультурами). Т.е. примерно суть в том что тер штампит танки на весь газ и контролит мапу на предмет 3 нычки тоса, как только она появлсяется, тер резко тратит газ на еще 2-4 фактори и резко переходит на вультуры и выползает убивать тоса.

Лично я по этому часто использю "обманную" 3-ю нычку, т.е. я запираю гуном подъем/подход к месту 3 нычки, а вместо этого шатмплю 6 гейтов и масс зилы со спидом. Если тер решил что у меня там нычка, он выходит меня зажимать, и получает пиздюлей - гг. Палуме кстати испытал на себе эту страту в некоторой степени.

Добавлено (06.02.2010, 12:20)
---------------------------------------------
Ну, сразу добавлю, если играть несколько игр с одним и тем же тером, то начинаешь разбавлять игру вместо 6 гейтов ставишь 2-3 старпорта и делаешь быстрых кариеров либо запираешь подходи к нычке и РЕАЛЬНО ставишь ее. Ну и если терр уже там все грамотно светит и все чотко знает, то можно прокси дарки =)

ПЫСЫ. Сорри увлекся описанием как убивать теранов тосами =)) вобщем ты понял = разведка решает....

Сообщение отредактировал
msj[zzx] - Суббота, 06.02.2010, 12:22
 
Форум » Школа Starcraft'a » Терран » TvP - сложности (нужны пояснения в плане игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: