16:32
BWCL небольшие итоги
Так как окончание лиги выпало на новогодние праздники и начало более крупных ивентов, было много в.о.-шек, в частности последний матч в лиге против IFU завершился w.o. данной команде.
Но вот предыдущий матч был куда более интересным
мы выйграли у команды OD со счетом 2-1

mSj[Powert] 2-0 iplaystuff(OD)
mSj[hik] 0-2 nando(OD)
mSj)Specter + mSj)tokyo 2-0 nando(OD) + iplaystuff(OD)

вот как раз первый матч мы и рассмотрим....
кстати первой картой была кривая карта Alternative 1.3

Вообще Повертушка в обоих играх грамотно реализовал харасс дарками, что и было ключем к победе...
Мерзопакостный дарк, Поверт красавчик...
в итоге харасс дарками и корсами привели к тому, что в момент атаки у зерга скопилось 1,5 минералов и газа при лимите в 80, нажах легко проламывает тосса зерга.

второй сет опонент выбрал Sniper Ridge(наверное чувствуя имбу зергов на этой карте), НО это ему не помогло, потому что...дарки опять решают, дроп дарков на мейн, выход на 13 минуте и зерг рассыпается от штормов...
вот она - ИМБА!

Итак Поверт побеждает 2-0, огромное спасибо спектеру и токио за ТО, что они СДЕЛАЛИ их, и конечно благодарность хику, что всегда посещает и никогда не отказывается от игры.
З.Ы. новость была бы куда ярче, если бы остальные тоже кидали в скайп мне репки(даже если ты проиграл...)

Категория: ClanWars | Просмотров: 490 | Добавил: mSj[abitStar]