16:56
ICC ClanLeague, Week 9: MeSiJa Team vs Screaming for Vengeance


  Вчера в рамках ICCup кланлиги, наша команда встречалась с крепким середнячком нашего дивизиона - sFv. Причём всё прошло для нас очень удачно, так как в назначенное время на канале из наших просто-напросто никого не было, и если бы не моро, не известно чем бы это всё закончилось. Ребята из sFv уже хотели брать W.O, но не тут то было, за несколько секунд на канале из ниоткуда появилась бригада с тэгом mSj[]. Dayfly проявил добродушие и разрешил нам играть кв, несмотря на этот небольшой казус.


 mSj[silfer](T) 2:0 sFv.caStle(P)

 Я играл перенесённый матч, две довольно быстрые ТвП. В первой игре на дести я пошёл в стандартный БО, третий ЦЦ после второй фактори. Протосс увидев это решил наломиться, что у него получилось довольно неплохо, но после удачного в свою пользу размена, он глупо слил гунов на мосту, пытаясь унижтожить мою третию нычку. Я снова занял центр, скопил немного войск, и с грейдами 1-1, спокойно вышел и убил протосека. 1-0

 В следующей игре он выбрал питон. Мы появились на ближних респах и я расчитывал наказать его одними вультурками с двух факторок, чего у меня совсем не получилось, однако бездарно потеряв несколько вультур я успел заметить построенный Robotics Bay у него на базе. Заняв экспанд, я отбился от пуша гунов с ривером в шаттле, потеряв приличное количество SCV. Меня это не смутило, опять же вышел и убил протосека, слившего всю свою армию. 2-0




 mSj)Pono4ka(P) 2:0 sFv.Zeran(T)

 Хочу отметить уверенную победу Поночки над довольно сильным терраном C+ ранка. 

 На дести Поночка полностью выполнил свою пакостную протоссовскую миссию - нагадил террану везде где только можно. Запилил ему несколько раз газ, закрыл пилоном пару рабочих и вдобавок ко всему не дал ровно поставить фаст цц, поставив на натурале ещё один пилон. Вскоре последовал отличный налом гунами и ривером от Поночки, уничтожив бункер, и даже командный центр, который терран почему то даже не поднял, он спокойно отступил и занял две нычки. Все попытки Zeran'а сократить экономическое отставание, постоянно дропая танки на третью нычку тоссу оказались тщётны. Отстоять центр против такой мошны также не вышло. GG, 1-0.

Следущая карта Bloody Ridge. Терран расчитывал, застать Поночку врасплох, дропнув в самом начале несколько вультурок на мэйн. Но, чтобы не отлететь от пуша гунами, он был вынужден тщательно заминировать все подступы к своей базе. Протосс же поставил Templar Archives, граммотно слил гунов на минках, после чего дарки принялись безнаказанно нарезать беззащитных рабочих. Терран дропнул таки вультур на мэйн Поночке, но как известно вультуры без мин и без детектора не рулят против дарков. Далее проигравший написал, что то типа: "Ты меня можешь только зачизить, по стандарту у тебя нету шансов" - вышел из игры. 2-0




 mSj[dniw] W.O sFv.InJo

 InJo долгое время висел на канале, никак не реагируя на просьбы винда и своих тиммейтов всё-таки уже начать играть. Не знаю, что произошло с этим парнем, но он получил заслуженный тех. луз. Важнейшая победа!




 mSj[moro](Z) 2:1 sFv.never(P) 

 В первой игре на дести протосс сразу отправил пробку за натурал зерга, поставил там прокси пилон и форжу, в надежде зафотонить эксп моро, того самого моро, который на равных сражался с самим In_Dove'ом. Глупо было расчитывать, что этот чиз закончиться успехом, моро показал протоссу, что это дешёвая тема. 1-0.

 Never выбирает FS. И снова не идёт в FE. Вместо этого он ставит два гейта у себя на натурале. Моро не заметил как протосс по кругу обошёл лингов, поэтому приход на мэйн четырёх зилотов оказался для него неожиданным. Потеряв кучу дронов, уже сложно было вытащить эту игру, протосс додавил. 1-1.

 Решающая игра опять же на Bloody Ridge. На этот раз протосс ставит фаcт эксп, строит две фотонки, после чего ставит два гейта вместо газа, очевидно расчитывая на внезапную вылазку зилами. Ему это удаётся не слишком удачно - убивает пару дронов, на что моро делает ответный харас - пробегает лингами на тоссовский мэйн и сгрызает несколько проб. К этому моменту уже была заказана мута. Протосс идёт в последний штурм, пока мута наказывает его мэйн, но увидев санкен и приличное количество муты на натурале зерга, он просто делает rage quit -.-. 2-1.





 
msj[moro] & msj)pono4ka 2:1 sfv.never & sFv.Zeran

 Ни Токиоа, ни Спектера на КВ не было, поэтому от mSj играли моро с Поночкой. И снова мы затащили. 

 

 Итоговый счёт - 5:0, уверенная победа. Реплеи можно скачать здесь: http://http://www.iccup.com/starcraft/replays/clanwar/17843.html




Категория: ClanWars | Просмотров: 745 | Добавил: PowerT
Всего комментариев: 10
1 free   (12.02.2012 17:20) [Материал]
оо InJo, Castle помню этих вечных С с ладдера)

2 mSj[Holy]   (12.02.2012 18:23) [Материал]
fr sea? :O

6 free   (12.02.2012 19:04) [Материал]
ака fr-neuroweb
aka msj[free]
aka nt.streamline
просто в системе юкоз каким-то образом авторизировался так cry happy

3 palume   (12.02.2012 18:28) [Материал]
сухарь )

4 prokaznik   (12.02.2012 18:51) [Материал]
немного размер подправил.

5 mSj[sheepdog]   (12.02.2012 18:54) [Материал]
injo был С еще в 8 сезоне PGTour cry

7 mSj[Holy]   (12.02.2012 19:17) [Материал]
а столько пустого места в конце это зачем? :O

8 prokaznik   (12.02.2012 19:19) [Материал]
нажах ещё учиться новости писать.

9 mSj[Holy]   (12.02.2012 21:08) [Материал]
да я просто так спросил

10 mSj)Specter   (13.02.2012 01:37) [Материал]
gj!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright team Mesija © 2024