16:31
Итоги первого раунда МКЛ 12.
Ну что же ребята вот и пролетел незаметно первый раунд. Хочу сказать всем спасибо!!! Высокая активность и отсутствие WO, интересные игры "сделали" этот раунд. 


Теперь же подведем итоги раунда №1.
 Название команды Кол-во побед Кол-во поражений Разница сетов
 Surfing Birds           3              0     9-2(+7)
 GG Team           2              1     7-4(+3)
 Phoenix Force           1              2     5-7(-2)
 Holy Sisters
           0              3     1-9(-8)
Напомню что наиболее важным показателем является количество побед, вторым по важности разница выигранных и проигранных сетов.
Теперь по каждой команде. Начнем с конца таблицы.

Holy Sisters первый раунд откровенно: провалили три поражения из трех и всего один выигранный сет.
Причем самое обидное состоит в том, что причина поражений не в неграмотном использовании своего состава, а в отсутствии такого. Абитстару было "не до жиру" и приходилось ставить кого есть. Поэтому все поражения по сути своей логичны. Иви, Абит, Мафия, Крудус молодцы и сделали что могли. ПГП со своим рабочим графиком тяжело быть на каждой игре, Элим смог приходить только в конце раунда, Хай_т забыл о существовании Лиги, Брудвара да и компьютера видимо. Как итог: бан Хай_т и пожелание удачи в личной жизни,побольше ответственности и т.д.
HS 0-3 SB
HS 0-3 GG
HS 1-3 PF
Лучший игрок Fight - 1 победа

Phoenix Force (этим фото передаю привет Дримеру) было откровенно стыдно жаловаться на состав. Хорошие скилловые ребята, высокая активность... Но третье место и разница по сетам -2. Такая команда может рассчитывать явно на большее. Причина кроется в неудачных лайнапах на игру и недооценке соперника. Будь по уверенней Теффик в игре против Йоды, или попади Анхарат на Хаппамиха, а Дример на Токиоа, или Култуби потренировался бы перед МКЛ - и все могло сложиться по другому. Такая же картинка и в игре против ГГ Тим : Дример имел все шансы выиграть у Хика, а Теффик у Фенито. Но получили, что получили. Остается надеяться на то, что лимит неудач у ПФ исчерпан.
PF 1-3 SB
PF 1-3 GG
PF 3-1 HS
Лучший игрок Dreamer - 2 победы

GG Team ведут напряженную погоню за лидером(о нем читайте ниже). Суп и компания хорошо провели первый раунд. ХС было бита без особого напряжения. ПФ, пусть и не без доли удачи, но также было повержено. Про игру против СБ можно сказать, что все шансы на победу были, сложись лайнапы по другому или был бы другой билд ордер. Продолжает феерить   неоднократный чемпион МКЛ в составе ГГ Хик, не отстает от него Фенито. Суп, Лир и Моро отличились по разу, интересную страту использовал Арравен на HBR. Вообщем ГГ Тим имеет все шансы на победу, ну и на реванш во втором раунде.
GG 3-1 PF
GG 3-0 HS
GG 1-3 SB
Лучший игрок Hik,Fenito - 2 победы.

Surfing Birds прошлись катком по всем в первом раунде, вырвав первое место у ГГ Тим в очной игре. Нельзя сказать, что все игры прошли строго в одну калитку. Но удача максимально сопутствовала "птичкам Токиоа".
Из-за этого и такие показатели: 3 победы и разница сетов +7. Токиоа, Кликмер, Йода и Хапаммих - эти парни выходили и побеждали. Янфин, Нахел и Наркоман - эти парни были на подхвате, за что им отдельное спасибо. Вопрос в том: смогут ли СБ удержать первое место во втором раунде?
SB 3-1 PF
SB 3-0 HS
SB 3-1 GG
Лучший игрок Tokyoa - 3 победы
Категория: MCL | Просмотров: 663 | Добавил: mSj[Anxarat] | Теги: MCL
Всего комментариев: 5
1 mSj[Anxarat]   (09.10.2015 17:55) [Материал]
Ну первый нах .... cool

2 Artanis   (09.10.2015 18:13) [Материал]
Глеб красавчик!

3 msj[YanFin]   (09.10.2015 18:54) [Материал]
Все молодцы! ХС усилить и поменять лого на что-нить менее шлюхоподобное, ыыы )

4 Artanis   (09.10.2015 19:59) [Материал]
сб надо балансить!

5 tokyoa   (09.10.2015 22:38) [Материал]
cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright team Mesija © 2024