19:20
LAN В Риге


   И снова Ригу потрясут эпичные баталии: 11 декабря в компьютерном клубе elik состоится StarCraft:BroodWar LAN-party! Offline-тусовка на этот раз будет даже лучше и серьёзнее, чем обычно, так как её формата, правил и других составляющих коснулись интересные и приятные изменения.

Итак, подробнее обо всех вкусностях:


1.
Плюшки. У всего мероприятия появился замечательный соорганизатор и меценат — United KingdomHellscream, который специально ради этого события приезжает из Лондона. Благодаря ему, победителей турнира ждут ценные призы (призовые места, насколько известно, вплоть до топ 3). Также, плата за участие снижена в разы и составит всего 1 латвийский лат! (чисто символический взнос, если честно) Но 1 латвийский лат будет взыматься не только с участников, но и с обсов. (так что повода отказаться от участия не будет ни у кого)

2.
Турнир. На этот раз противостояние будет не привычном  всем формате 1х1, а 2х2! Но не спешите разочаровано вздыхать или наоборот хищно потирать руки! Турнир будет 2х2, но с изюминкой: каждому игроку будет предоставлен произвольный союзник! В начале всего мероприятия игроки будут тщательно перемешаны и абсолютно случайным образом соединены в команды. Какая из них окажется сильнее? Впервые даже самые продвинутые старкрафтеры не смогут предугадать исход!

3.
Участники. К нам приедут новые лица! В том числе один человек из Польши (он уже купил билет) и около пяти человек из Литвы. Будет интересно! Так что, дорогие мои друзья, нам тоже нужно собраться большой толпой и показать как мы играем в Старку!



Дата
: 11.12.2011
Место: Латвия,  Рига, Компьютерный клуб ELIK — улица Меркеля 1 (Merkela iela 1), что напротив цирка.
Регистрация и чек-ин: 10:00-10:30
Игры: 10:30 — 18:00
Взнос: 1 Ls

   Прошу всех наших сокланов принять участие и потом замутить фотоотчёт ;)
 Информация предоставлена http://ru.iccup.com/
Категория: Tourneys | Просмотров: 443 | Добавил: Simon
Всего комментариев: 3
1 mSj)Specter   (08.12.2011 14:12) [Материал]
Ksarn gogo biggrin

2 mSj[abitStar]   (11.12.2011 10:06) [Материал]
а кстати че с sanatom ??? он в прошлый раз, помнится, ходил туда в понтовой футболочке mSj...

3 mSj)Specter   (14.12.2011 13:03) [Материал]
оо я тож хочу такую cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright team Mesija © 2024