10:28
MCL13 R3 GG vs PF results
Третий раунд МКЛ завершился игрой ГГ против ПФ. В этот раз особых проблем с явкой оппонентов не было и не пришлось подстраивать правила под их малочисленность.

hik+Anxarat[GG] < 007+c2b[PF]

    Первый сет играли микромакро суп выставил себя с Култуби, я выставил себя с Анхаратом. На первой карте мы вроде бы разведали 2 факты, но зачем то поставили нексус с 1 гейта. С моим микро пуш в котором три танка не отбивается тремя гунами и после непродолжительной агонии мы вынужденны признать поражение. Вторая игра была в чем то похожа на предыдущую. Ребята из ПФ явно боялись нашего невероятного макроскила и снова запушили нас, на этот раз с 6 факторок.

dr.Moro[GG] > Teffik[PF]

    Второй сет играли топовые зерги месижи, к счастью играли рандомом что сводило возможность звз к минимуму. В первой игре моро был зергом а теффик терраном. Игра выглядела довольно стандартно до прилета муты, которая убила академию и интригу в игре. Даже незаказывающийся квин нест не убавил преимущества зерга. Но во втором сете уже теффику выпадают зерги против тосов моро. В чате твича уже прогнозировали 1-1 но я был спокоен за своего тиммейта, ведь он избрал дебют царей. 2 гейта наносят определенный урон зергу и даже убивают его пул, хотя мне вообще казалось что ими можно было закончить игру. Дальше зерг выходит в гидру, тос играет масс гунами с дальностью и зилотами с ногой, Теффик несколько раз отменяет третью противнику, но и свою ставит поздно. Дальше очередная драка возле натурала зерга и вроде ему нужно всего лишь дождаться люркеров для того чтобы выжить, но прилетевший обс развеивает все иллюзии на этот счет.

_MM__[GG] > Smile[PF]

    Третий сет начался с применения военной хитрости нашим игроком, которая непонятным образом превратила ожидаемое ПвП в ЗвТ. По известным причинам эту игру мы снова смотрели от Смайла, и видели что он собрался играть мех. Первые линги урона не наносят и терран выходит осаждать экспанд оппонента. Но мута не дает сквшкам понастроить турреток, голиафы не успевают скопиться и Смайл вскоре вынужден написать гг.

Записи стрима можно увидеть тут:
https://www.twitch.tv/abitstar/v/94320770
https://www.twitch.tv/abitstar/v/94331393
Категория: MCL | Просмотров: 583 | Добавил: msj[hik]
Всего комментариев: 4
1 mSj[Anxarat]   (15.10.2016 12:52) [Материал]
cool

2 mSj[kongurei]   (15.10.2016 15:20) [Материал]
ura ura ura, bolshe potnih katok happy

3 mSj[abitStar]   (16.10.2016 00:11) [Материал]
на самом деле агония была продолжительной, зря ливнул тада

4 mSj[r2d2]   (16.10.2016 00:57) [Материал]
;хххххххххх

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright team Mesija © 2024