16:30
MeSija Solo Liga

Господа! С гордостью представляю вам итоги группового этапа MSL. В Лиге приняло участие 16 человек, разбитых на 4 группы по четыре человека, по два лучших из каждой группы выходили в плей-офф. Начинаем.

Группа А.
Как я думал:
1.Clickmer3.Lir
2.Smile4.XapammiH



Как на самом деле получилось:
1.Clickmer3.Smile
2.XapammiH4.Lir

Ну если подумать. Каковы шансы у игрока, только вернувшегося из инактива, а точнее из армии, сразу включиться в борьбу и выйти из группы. Ведь и Кликмер и Смайл крайне активные игроки, да и Лира не стоило сбрасывать со счетов. Но в результате в конце игрового дня получилось так, что Кликмер и Хапаммих разыгрывали первое место в очном противостоянии. И легкой прогулки для Кликмера не вышло. Итог: зерги "задоминировали". Отдельно стоит сказать о двух оставшихся игроках. Смайла, как мне кажется, сгубило желание "сыграть как Сторк". Лир же все делал грамотно, но изначально низкий боевой дух не оставлял ему шансов на победу.
 

Группа В.
Как я думал:
1.Zolotoi3.Darkysh
2.Teffik4.Eevy



Как на самом деле получилось:
1.Zolotoi3.Darkysh
2.Teffik4.Eevy




Ну что можно сказать по группе В. Золотой прочно занял первое место и никому его уже не отдал. Впрочем как и Иви четвертое. Иви вообще не повезло. Человек вернулся из инактива, давно не играл, да и не блистал особыми успехами. А тут еще такое испытание: его буквально "забомбордировали" синими и зелеными иконками. По сути судьба второго места решалась в очной игре между Теффиком и Даркишом. Сразу хочу сказать что Даркиша я ставил на третье место только потому, что не видел его игр, и не мог точно сказать - насколько он силен.Однако, как оказалось, довольно опасный игрок, да и ЗвЗ такой матчап, что возможно все. Но удача оказалась на стороне Теффика. С чем его и поздравим.


Группа С.
Как я думал:
1.Dreamer3.Hik
2.Abitstar4.Anxarat



Как оно в итоге вышло:
1.Dreamer3.Anxarat
2.Hik4.Abitstar




Группа С. Дример сразу показал зубы. Вернее боевой настрой. Он рыскал по просторам скайпа, выискивая своих оппонентов, и срезал с них скальпы. И самый первый обеспечил себе выход из группы, ну и первое место конечно же. К моему удивлению, так же быстро обеспечил себе последнее место Абитстар. Думаю Ивану пора уже писать книгу под названием: "Почему мне не везет и как с этим бороться". Второе место заслужено выиграл Хик. Как итог: 2 протосса из группы С уравновесили двух зергов из группы А.


Группа Д.
Как я предполагал:
1.Yoda3.Sup
2.Moro4.Elim



Как оно получилось:
1.Yoda3.Elim
2.Moro4.Sup




Однако относительное равновесие зергов и протоссов продержалось недолго. В том, что Йода займет первое место я не сомневался. Потому что Моро и ЗвЗ понятия трудносовместимые. Скорее всего причина кроется в том, что не играют ЗвЗ через гидру. Так бы Моро был бы чемпионом данного матчапа. Из небытия вынырнул и Дноман ака Элим. Про него уже и забыли, ан нет, до сих пор живой. Правда жена не разрешает в бв играть. Поэтому и приходиться играть на работе. Ну это к слову о качестве работы правоохранительных органов. Последнее место занял Суп. Травма плеча не позволила ему сыграть в полную силу. Поэтому "ацтаньте от меня!!!" сказал Суп и занял четвертое место. Но бился до конца. За что ему большой "респект".

http://challonge.com/saw7qmfu/groups - ссылка на групповой этап. 3 протосса и (о ужас) 5 зергов вышли в плей-офф.
Ну и мы с нетерпением ждем плей-офф.




Категория: MTSL | Просмотров: 601 | Добавил: mSj[Anxarat] | Теги: MSL
Всего комментариев: 8
1 msj[hik]   (06.12.2016 00:23) [Материал]
супу позор)

2 mSj[kongurei]   (07.12.2016 00:58) [Материал]
Угадайте кто выиграет лигу протосс или зерг? biggrin

3 mSj[MrPlaksa]   (07.12.2016 10:07) [Материал]
ну если бы там был не артанис, то я сказал бы что зерг, а так интрига.

4 msj[hik]   (07.12.2016 16:59) [Материал]
золотой с дримером могут звз финал сыграть и тогда технически будет зерг победителем.

5 prokaznik   (11.12.2016 15:07) [Материал]

6 mSj[r2d2]   (14.12.2016 15:09) [Материал]
streamuye?

7 Strige   (16.12.2016 13:34) [Материал]
Суп из семи залуп) Некому за честь терранов постоять видать, придётся снимать со стенки ружьё и овнить всю эту зерго=тоссобратию)

8 mSj[Anxarat]   (17.12.2016 03:39) [Материал]
ну же овни, фастом, еще фастее
фаааастест

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright team Mesija © 2024