01:01
MTSL - новая внутриклановая лига.
Прежде чем начать, надо подвести итоги по всему MCL.
Итак самой лучшей командой MCL признана Surfin` Bird 2-ух кратный чемпион, первый титул команда взяла в межсезонье, а потом сразу же закрепила успех выиграв и отстояв свой титул в МКЛ4.
GG team и Phoenix Force имеют по одному титулу, не стоит сбрасывать со счетов и команду NHK имеющую очень сильный состав - но которую часто подводит явка.
Самым лучшим капитаном поправу можно считать - uRound`a, на протяжении многих игр-сезонов какой бы он не руководил командой под его руководством все показывают стабильно высокий результат.
Самого сильного игрока тяжело определить т.к. борьба очень напряжена между Necross`om и Sheepdogom. Также стоит отметить 007 у которого меньше всего поражений на MCL, а именно одно, к сожалению не хватило активности супу, чтобы побороться за самого сильного игрока.
Самым удачным стартом в mSj можно признать старт holy, который умудрился выиграть Sheepdoga, сразу же после поражения над Moon`om.
Хочется поздравить всех кто получил награды. Поблагодарить всех за посещение. Сказать спаибо - без вас бы не было МКЛ. Приходите ещё, играйте и выигрывайте и вас тоже не забудут упомянуть. 
Всем удачи в новой лиге, которая пришла на смену MCL.


Итак что же это за новая внутри командная лига.
На самом деле это всё тот же старый MCL, с небольшими изменениями.


Лига всё также состоит из 4 кругов, где 2 круг - виннерс лига(победитель остаётся на месте) и 4 круг плейофф.

Несколько слов поповоду playoff, команды будут встречаться вместо одного дня - три (вторник, среда, четверг).

Правила подачи lineupa сохранены.
Лайнап подается prokaznik`y (ныне главному судье, не состоящему не в одной команде) перед игрой в виде перечня всех игроков команды в порядке приоритета их участия в кланваре.
В каждом последующем сете участвует игрок, который присутствует на канале на момент завершения предыдущего сета, который еще не играл и который находится в списке выше остальных игроков своей команды. 
Если игрок пропустил свой сет, то он перемещается в конец списка.

Каждая встреча между командами представляет собой серию BO7 (best of 7).  
В каждой встрече шесть 1v1 матчей, плюс 1 ace-матч.  В этом списке всего 6 позиции для первых шести игр. Если счет встречи 3-3 после шестой игры, то проводится завершающий матч (ace-match). Ace-матч отличается от обычного тем, что игроки не знают против кого они будут играть, пока не выйдут на сцену. Каждая команда должна принять решение, кто будет играть в ace-матче прямо перед его началом. 

Переносные матчи запрещены.

В связи с тем что количество игр увеличено, возможны ВО, чтобы их избежать, команде у которой не хватает игрока разрешается взять игрока - предпочтение отдаётся игрокам из судейской ассамблеи, бывших мемберов клана, если так и не нашёлся игрок то разрешается пригласить сыграть за вашу команду вашего друга, пусть даже он и из другого клана.
В случае если в двух командах не хватает игроков то счёт сохраняется какой есть(если не равный). При равном счёте например 2-2 играется ACE.

В клане в настоящее время много игроков, внутри командах тоже, чтобы облегчить управление командой - руководство команды увеличено до 2-ух человек, всё бывает - иногда человек не может и  чтобы не искать наспех замену - руководить командами будут по 2 человека. Возможно такая ситуация, что оба лидера одной команды не договорились и скинули по 2 лайнапа - будет учитываться тот который я раньше получил.

Система очков, очень простая - 1 победа в сете +1 очко команде.
За позднюю подачу лайнапа, за ненаписанный прогноз и отчет после встречи, команды лишается одного очка.


Обновленные составы команд:

Surfin bird`

NHK

GG teamPhoenix ForceJudicial assembly
 DodgeViper Sheepdog uRound Holyprokaznik
 Lir Duxx RR Gadpalume
NecrossMagicth000007Simon
Mr.MoonStrigemoroSpiritlosthero
GallabitstarDude_sapaW1nd
ValeralolmasterGensonsnoowgoon
Dreamerr2d2WeqterVelton
ErvinFanatboxerafuryNaJah
move
DeeJon


Лига стартует в четверг как обычно в 21:00 по мск, со встречи Phoenix force vs Surfin Bird.
Новость о напоминании с маппаком повешу в скором времени.

PS. Так как лига всё больше и больше походит на корейские лиги, за основу и было взято лого со старлиги. С небольшими доработками изменениями оно станет нашим символом MTSL.
PSS. Хоть ролик и маленький, но всё же косяков в нём сделал много, извиняюсь, делал на скорую руку.
PSS. Спасибо sbfi и Lir`y за то что помогали мне с MTSL.
Категория: MTSL | Просмотров: 1275 | Добавил: prokaznik | Теги: gg, MTSL, NHK, SB, pf
Всего комментариев: 251 2 »
1 mSj[duxx]   (25.07.2011 23:17) [Материал]
Шип поздравляю с повышением) Теперь будешь послематчевые победные отчеты писать

2 mSj[Holy]   (26.07.2011 00:20) [Материал]
а что-то я не очень понял про
"чтобы их избежать, команде у которой не хватает игрока разрешается взять игрока - предпочтение отдаётся игрокам из судейской ассамблеи, бывших мемберов клана, если так и не нашёлся игрок то разрешается пригласить сыграть за вашу команду вашего друга, пусть даже он и из другого клана."
я тогда супа попрошу звать всех друзей задротов, а самому не приходить, и спирита и себя и остальных, и будет играть не ПФ а хз кто, но стабильно побеждать. имхо лучше сделать ВО, ибо так хотя бы будет стимул приходить 100%, а то будет, мол всё равно за меня если что ВАСЯ сыграет, поэтому не пойду... или вообще найти на стороне задрота, и постонно не звать кого-то одного...

5 prokaznik   (26.07.2011 01:04) [Материал]
В этом и смысл то что предпочтение, сначала судейская асамблеи думаю ты там видишь какие нубы собрались, потом у нас есть ещё старые люди с клана которые со стариком завязали, но тряхнуть стариной не против, и вот когда все нубы закончатся, ТОЛЬКО тогда дадим шанс сыграть друзьям.
Не забывай за неявку на внутриклановую лигу можно выгнать клана, вот не придут раза 3-4 подряд так сказать безвести пропадут - можно банить - хотя так не хочется.

А в обще до четверга можно обдумать ещё раз этот пункт.

3 mSj[Holy]   (26.07.2011 00:20) [Материал]
ага ну и конечно жаль что Про ушел из бв sad

6 prokaznik   (26.07.2011 01:07) [Материал]
я не ушёл, я самый первый притедент чья команда воспользуется моими услугами. dry

4 mSj[Gad]   (26.07.2011 00:32) [Материал]
по бую --

7 prokaznik   (26.07.2011 01:14) [Материал]
В любом случае идея пока такая, посмотрим как пройдёт первая встреча - первый круг. И что скажет palume.

9 palume   (26.07.2011 04:51) [Материал]
Изменений почти нет. Предлагаю цифру 5 добавить в название.

10 prokaznik   (26.07.2011 06:28) [Материал]
угу с скобочках будет, чтобы не сбиться с счёту wink

8 uRound   (26.07.2011 01:31) [Материал]
согласен с холи на счёт друзей... будет полная фигня... если не хватает игроков, то пусть друзя вступают в клан и играют за комманду...

21 prokaznik   (26.07.2011 20:23) [Материал]
Поначалу сам не хотел писать об этом, но обдумав несколько пунктов, пришёл к выводу что без этого не обойтись.

1) Во первых сами игроки хотят сыграть, будет то Суп или Спирит, они заинтересованы в этом помочь команде выручить её.
И тупо пропустить свой сет чтобы кто-то за них сыграл врядли. Они ведь вступали в клан, чтобы играть, а не отдавать свои игры кому-то другому.
2) Если самого Супа(что-то очень он уж привязался) не будет, как он сможет позвать своих друзей? Если как Холи расписал заранее, то откуда он знает что лайнап ваш будет неполный? Что вдруг кто-то не придёт в командах в среднем по 8-9 человек + судьи и бывшие мемберы. Получаются они просто так придут и будут ждать 2 часа, а потом пойдут дальше обматюгав всех, что им не дали сыграть? Если и звать то когда действительно не хватает игроков, то явно когда ощущается эта не хватка.
3) Палум давно предлагал сделать 5 команду, которая будет полностью состоять из игроков не состоящих в клане. Думаю он это предлагал не беспричинно.
4) Если и будем давать чужим игрокам сыграть то максимум пару раз, чтобы игроки менялись - давали шанс другим поиграть.
5) Высокие ранки врядли будут к нам приходить - им это нафиг ненадо играть с нубами, будут макс с+ б-.
6) Отпугнёт смурфов, которые вступают ради того чтобы поиграть на МТСЛ, так ненадо им будет ничего придумывать, ведь разрешено всем играть.
7) Всё-таки как никак реклама клана.

Пишите кто-что думает по этому поводу. Ваше мнение важно, скоро сделаю окончательный вывод по этому пункту.

22 mSj[Holy]   (26.07.2011 20:33) [Материал]
всё равно считаю этот пункт спорным, т.к. и "судейская сторона" может не явиться, и что тогда? и друзья не пришли, тогда что? просто любого с ладдера звать? лучше уж ВО... ах да и про друзей, ну например, суп и спирит договорились с товарищами, что бы те были в ск во вторник и четверг, я говорю всем своим, что мол победа у нас в кармане, если придут только спирит, суп и винд, ага. все не приходят остальные и мы зовём друзей, в "худшем" случаем судейскую бригаду, но это уже рандом biggrin

23 prokaznik   (26.07.2011 20:40) [Материал]
Не забудь то что тебе надо будет или Гаду явиться т.к. вы капитаны. Это уже как минимум 4 игрока с вашей стороны. Гад что не человек, он не хочет сыграть? snoowgoon, новенький и тд поверь они все хотят сыграть и их не остановит даже то что "победа будет нахаляву при помощи друзей." Да и ты сам тоже думаю захочешь сыграть пару встреч.
Судейская коллегия будет - как минимум я.
Не любого с ладдера,если уж совсем плохо сдрузьями то я найду игрока который будет играть. wink

Да и у нас же fair play, зачем кого-то обманывать чтобы выиграть? Играем для себя-удовольствия для поддержания в активной форме, не на корову. biggrin

11 dniw   (26.07.2011 08:05) [Материал]
pocani pocani a vi vedli ya v televizore biggrin tam celih 2 momenta iz matcha gde naton menya erbitrami unizil -- ARRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR
PEDEG

12 Simon   (26.07.2011 10:05) [Материал]
Класс, на открытии быть не смогу, но хоть в одном постараюсь принять участие happy

19 prokaznik   (26.07.2011 18:50) [Материал]
Надеюсь с высокой активностью в обще ни одного не придется играть. А так если что все надежды на тебя - от косить не придётся. cool

13 sheepdnog   (26.07.2011 10:55) [Материал]
WINDA KO MNE V TIMU A TO IMBA --

14 sheepdnog   (26.07.2011 10:57) [Материал]
ina4e s takimi sostavami skoree vsego pobeda nhk budet veroyatna tolko za s4et ace pri nulevih oshibkah menya i abitstara. v ostalnih timah zna4itelno rovnee sostavi --

1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright team Mesija © 2024