15:31
Ночные посиделки, лан в Москве (mSj lan). Part 2.
Незаметно подкралась ночь. Сильно похолодало, и пускай был месяц май, погода совершенно не майская. Ночной Зеленоград... мы не запомнили. Запомнилось только долгое ожидание такси(походу в такси работают члены нашего клана). Но в конце концов приехали и они: четырехколесные повозки на механической тяге. Наконец мы в хостеле : я, Абит, Спектер, Поночка, Рбд. На ресепшене нас встречает  симпатичная девушка, она заселяет нас в пятиместный номер, две комнаты под крышей. Девушка довольно красивая и мило нам улыбается, но прочь все лишние мысли - только бв, только алкоголь, только хардкор!!!
И вот настал этот момент: наши стаканы полны, закуска готова, на честно спизж... взятом ноуте супа запущен бв. Мы начинаем покорение Батлнета, держись версия 1.18, мы идем.
Битва идет жаркая, стаканы стремительно пустеют(их не успевают наполнять), один за одним мы несем потери.

Первая наша потеря - Рбд спит на фоне сосредоточенной уточки.

Кланлидер потеет за честь клана, пока ребята морально поддерживают его.

Абитстар (справа) внимательно следит за ходом баталии.

А вот и Спектер. Абит тут получился особенно классно!

Просто классные парни.
Закончили мы играть в 3 ночи. Время запомнилось очень отчетливо потому, что в 3 ночи нам отрубили интернет, и мы пошли спать. Кроме Спектра : он пошел в душ и там завис, причем надолго. Так как, когда я встал в туалет, уже светило солнце, а Спектер до сих пор смывал с себя московскую пыль.
 С трудом встав около 11 часов, и сыграв пару игр в бв, мы отправились встречать Холе(так как это МСЖ, мы конечно же опоздали).
В пути очень радовали замечания парней с Коврова: дескать у них нет столько охранников, а тут в каждом ларьке есть; ну и столько "слащавеньких" мальчиков не ходит, вернее их вообще не бывает(это еще ПГП не приехал).
Добираясь до Белорусского вокзала, мы очень переживали за Холе: вдруг с ним, что случится. Очень надеялись, что он найдет землю и там закопается до нашего прихода. Но все обошлось, Холюшка ждал нас на месте. На скорую руку перекусив, мы отправились в компьютерный клуб, организовывать лан.

Уточка примеряет МСЖ корону.


Пока Холе учился готовить салат Цезарь, Спектер объяснял ему как готовить зергов.
Жаль, что Мун, Спитти, Суп и Днищ нас не поддержали, Проказнику надо было на работу. Но они устроили свой лан, у Муна дома.

Батюшка справа - это Спитти.
Но все равно, я считаю лан удался на славу.

Таблица с итогами лана. Первое место - Спектер, второе место - Поночка, третье место - Анхарат.
Ваш покорный слуга разыгрался, и со второй игры начал всех выносить. Повезло только Абитстару, ему надо было возвращаться домой, давать отчет о прошедшем лане жене.

Холюшка потеет.

Спектер чешет "репу" после очередного проигрыша.

Просто Абит очень фотогеничный.
Так как мне самому приходилось играть, не получалось толком следить за другими играми. Это стало возможно только к концу. Ситуация там складывалась таким образом, что в плей-офф выходили 3 человека: я, Робот и Абит. А из оставшихся трех человек самые большие шансы были у Холе. Но Абиту нужно было уезжать. И мы решили оставшиеся 2 квоты разыграть на тайбреках между Поночкой, Спектром и Холе. Разыграть получилось с третьего раза. Так как Холе проигрывал ЗвЗ Спектру, Спектер проигрывал ПвП Уточке, ну а Холе "пекал" в ЗвП Поночку. Как итог в полуфиналах играли Робот против Поночки и Спектер против Анхарата. Фавориты к сожалению проиграли. А так бы нас в финале ждало смачное ТвТ, а не унылое ПвП. В свое оправдание могу сказать, что на игру со Спектром меня пересадили на другой комп и я не успел привыкнуть к девайсам. Кстати не могу не заметить как был хорош Робот, он походу готовился к лану. Если бы в ТвП не забывал пехоте заказывать стим пак, то точно бы всех выиграл.
Но в любом случае в финале встретились Уточка и Спектер. И я смог лицезреть эту игру, не отвлекаясь.


И это было круто. Ребята старались, играли разнообразно, очень интересно. А не все время унылые "2 гейта + обс"(привет Смайл). Такое ПвП мне нравится. Но самое главное, Спектер смог переломить неудачную тенденцию поражений в игре с уточкой. Красивая победа в красивых играх 2-0. И у нас есть чемпион - Спектер.
Грацуем победителя!
На этой мажорной ноте наша встреча стала подходить к концу. Абит уже уехал, собирался нас покинуть Робот, да и мне пора было домой. Но еще оставались Поночка, Спектер и Холе. Да и Проказник после лана присоединился к нам. Но, как они провели время, пускай рассказывают сами. Как и Мун, Спитти, Днищ и Суп.
А я же заканчиваю свой рассказ. Было очень весело! Надеюсь мы соберемся еще не раз, в еще большем составе!


Категория: Clan | Просмотров: 739 | Добавил: mSj[Anxarat] | Теги: msj
Всего комментариев: 11
1 mSj[Anxarat]   (22.05.2017 17:00) [Материал]
biggrin

2 mSj)Pono4ka   (22.05.2017 19:06) [Материал]
а ещё рбд и багажник оказались с совместимыми портами.

3 msjterranexe   (22.05.2017 20:05) [Материал]
Вот так вот... даже не позвали(((( если что я из Москвы((((((

8 mSj[r2d2]   (23.05.2017 13:55) [Материал]
novost' visela mesyac

4 mSj[Anxarat]   (22.05.2017 20:28) [Материал]
лол

5 mSj[abitStar]   (22.05.2017 21:09) [Материал]
здорово провели время
прям вот так вечером 6го было :
https://www.youtube.com/watch?v=8KkxC3GbhhI
как же не хотелось уезжать так рано, в следующий раз на ночном поеду--

6 mSj[nn_mafia]   (23.05.2017 12:10) [Материал]
smile Глеб с виду такой большой а голос как будто мальчик 17 лет ) может конечно микрофон такой хз , но как то не совместимо smile Добрые фотки

7 mSj[r2d2]   (23.05.2017 13:55) [Материал]
next time - v novosibe!

11 snowgoon   (07.06.2017 22:06) [Материал]
zbs, zovite esli che biggrin

9 mSj[kongurei]   (27.05.2017 09:16) [Материал]
Днищь такой опасный на фотке с ногой, я бы к такому днем не подошел бы smile

10 prokaznik   (28.05.2017 09:01) [Материал]
Только ночью cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright team Mesija © 2024