07:10
Отчёт о Defiler Tour № 19
Отчёт о Defiler Tour № 19

 Внимание! Говорит, Москва! Говорит, Москва! От советского информбюро! 8 мая 2011 года закончился Defiler Tour № 19! Ура, товарищи! К сожалению нашим, русским солдатам не удалось поставить красное знамя на вершине сетки! 

1 место. Scan. 40$

2 место. vtv.Jumper. 20$

3 место. iFU.spx. 10$

4 место. Nb.WhistleR. 5$

   К сожалению на турнире участвовали только 2 наших игрока: mSj[Gad] и msj[Bable],  и вот их результаты:

32 место. mSj[Gad]

mSj[Gad] 0<2 nore)resp

mSj[Gad] 1>0 -freeslot-

mSj[Gad] 1>0 Clover(od) тех.

mSj[Gad] 0<1 0gog0 тех.

48 место. msj[Bable]

msj[Bable] 0<2 dsaqwe[PaiN]

msj[Bable] 1>0 -freeslot-

msj[Bable] 0<1 street_niggazz

    Обзор игр наших игроков:

Winners Round 1 (of 64)

mSj[Gad] vs. nore)resp

1 set. Python 1.3

   Итак, ЗвЗ на Питоне. Гад на 6-ти часах, Респ на 2-ух. Респ играет в 12 хатчери на экспанде, а Гад в 12 пул, газ. Но имеется тот факт, что Гад овера послал неправильно, а Респ пригнал разведочного дрона. Респ пытается провести санкен-раш, но сбаки Гада убивают, достроившуюся за минералами колонию. Респ ставит 3-ю хату и мошнит собак + заказывает газ, у Гада хата на экспе, делается Лэир. Даже 2 санкена не спасают Гада, от 3-4 паков собак. ГГ.

2 set. Blue Storm

   И снова ЗвЗ. Гад появляется на 7 часах, Респ на часе. Респ играет 9 пул, скорость, а Гад в 12 хату на экспанде. Санкен раш Гада не удался, так как пул был раньше у Респа, идёт контр-атака. Гад отменяет экспанд и делает + 2 санкена. Респ ставит экспанд, Гад ставит хату дома. Подкопившись, Респ убивает Гаду санку, на соплях отбившись, спустя некоторое время Гад пишет ГГ.

msj[Bable] vs. dsaqwe[PaiN]

1 set. Python 1.3.

   Хо-хо-хо=) ТвП на Питоне. Я на 12 часах, мой оппонент (так проще) на 6-ти. Грамотно и наглухо застроившись иду в 2 фактори. Мой оппонент делает прокси дарков! Причём рано ставит, 3-ий пилон дома, что я ничего и не просёк=(. Так вот, пробив его болкаду из зилов и гунов ставлю второй ЦЦ. И тут прибежал дарк. Только доделался грейд на мины, но было слишком поздно. Он убил почти всех моих рабочих. ГГ. В конце, он даже за чиз извинился=)

2 set. Tau Cross.

   Кто мог подумать, что игра через 2 баррака из центра может длиться 15 минут. Я появляюсь на 5 часах, оппонент - на 9. Он играет 1 гейт кибернетка, а я собственно 2 баррака. Только они получились не с центра, а почти под экспандом протосса. И мне повезло, что он пошёл сначала разведывать верхнюю локацию. Не достроил чуть-чуть бункер, потерял СКВ, прибежали 3 марина, отбивался протосс 1 гуном и пробами, убив всё, кроме 1 СКВ, добегают ещё 2 марина, и убивают гуна. СКВ достраивает бункер и вычинивает его. У него оставалось 2 пробы! У меня нет маринов, но экономика в разы лучше. (http://mesija.clan.su/load/replays/tours/msj_bable_vs_dsaqwe_pain/4-1-0-57). Он отбивает всю мою компанию. Пичалька, пока барраки не погибли ( а они уже были прокси). Выхожу на 2 факты=) Отбиваю гунов на стенке из 1 саплая и танке с рабочими. Он ставит экспанд. Я дропаюсь, но ничего толком не убил. Подкопил вультур и танков, решил выйти. Но протосс быстро загрузил мою мошну обратно. ГГ.

Losers Round 1 (of 32)

Обоим выпадает фрислот.

Losers Round 2 (of 32)

mSj[Gad] vs. Clover(od)
   Гад получает теч.вин.

msj[Bable] vs, street_niggazz
   ТвТ на Блюшторме. Я на 7, Нигазз на часе. Так у Нигазза лагал Икап, играли на Подольске=) Чем чёрт не шутит, БО1 же=) Делаю без палева 2 баррака прямо у него на базе. Но он их палит и убивает рабочих, которые их строили. ГГ.
Losers Round 3 (of 16)

mSj[Gad] vs. 0gog0
   Гад получает тех.луз.

   Вот в принципе и всё, что вам нужно знать, ибо КГБ не спит ;) Ах да! На следующей неделе проходит юбилейный Defiler Tour № 20! Регестрируемся, тренеруемся.

 GL, HF and GG!

Месть – это блюдо, которое нужно подавать холодным.

И.В. Сталин.

by msj[Bable]

Категория: Tourneys | Просмотров: 418 | Добавил: Simon | Теги: Отчёт о Defiler Tour № 19
Всего комментариев: 2
1 mSj[Gad]   (09.05.2011 11:13) [Материал]
Gratz Bable

и да в первой игре это не был санкен-раш мне кажется он просто время тянул, пул то у меня пораньше был и респы рядом, могбы на санку или пару рабов развести его


2 Simon   (09.05.2011 11:18) [Материал]
Ну не знаю, ну да впринципе, сануен позновато был, но пусть так и останется, просто это было похоже на него. Спасибо biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright team Mesija © 2024