08:15
Победоносное шествие meSiJa на BWCL45
Но наша команда берёт и выигрывает! Да, начну сразу со спойлеров - наша команда выйграла ВСЕХ(ну почти) и отобралась в А дивизион следующего сезона. При этом не сказать что оппоненты были никакими, нет наша команда победила как раз таки в настоящей борьбе, КРОВЬЮ и пОтом!
НО обо всём по порядку. 
Для начала о составе, разрешенный состав на этот сезон бвкл был максимум 20 человек, а все результаты отмечались на сервере ICCUP(родном, любимом)
вот как он выглядил

Как видите есть пару новичков(и старичков тоже). Да такие ребята как mSj[kongurei] и mSj[Dreamer] уже давние форварды нашей команды, но отлично себя показали и  mSj.Jedi_One и mSj.Bo6p - новички нашей команды. НО самое главное, что весь состав meSiJa, можно сказать, "золотой" - mSj[Darkysh], mSj[Clickmer], mSj[Teffik], да и много кто ещё, показывают невероятный уровень игры и скилла, а главное ни раз выручали и вырывали победу у оппонентов.
О ходе сезона:

Вообще такого не было ни разу, по крайне мере я не припомню, чтобы месиже рвали всех и вся, теперь такой факт ЕСТЬ!
Только в конце сезона мы дали осечку и проиграли в БОРЬБЕ 2-3, но это уже никак не могло повлиять на наше непоколебимое 1 место в дивизионе

Оставалось только пройти плейофф и отобраться на следующий сезон в А дивизион, что наши ребята и делают

5:0 наша команда рвёт команду ash, а в ней между прочим не абы кто, а даже есть бывшие участники WCG, и уверенно отбирается в следующий сезон, который будет для нас непростым.
 
В общем, я искренне рад за ребят, наконец то мы смогли реализовать весь потенциал нашей команды, и я считаю, что это в первую очередь заслуга наших капитанов mSj[Dreamer] и mSj[mr.Lir].

Кстати наша команда не раз попадала под пристальное внимание зарубежного комьюните, поэтому если хотите заценить, то можно найти ряд видео освещающих матчи нашей команды. Например, против команды iRk
Категория: ClanWars | Просмотров: 1059 | Добавил: mSj[abitStar]
Всего комментариев: 4
1 pddontsaymyname   (11.08.2018 09:42) [Материал]
Крутая новость, Абит молодец! cool

2 Arraven   (13.08.2018 06:02) [Материал]
даркиш убил гуди... вот это жость eek eek eek

3 mSj[r2d2]   (26.08.2018 13:58) [Материал]
--

4 mSj[Fury]   (26.04.2019 18:06) [Материал]
dreamer > all

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright team Mesija © 2024