16:20
Результаты матча SB vs PF



1. Mr.Moon (Z) 1 > 0 hik (P) @ Jade
Прекрасное начало встречи. Выбирать кому именно от нас играть первый сет можно было только между мной и никем. Поразмыслив как следует над этой непростой дилеммой, я склонился к первому варианту. Противником мне достался хик, который славится своими 2-3 гейтовыми чизами, за счет которых регулярно пекает прекрасных скилловых пацанов знакомых с современными таймингами. Я под такие оценочные критерии подхожу слабовато, поэтому хик был обречен. Мне думалось, что он сыграет в 3-гейт гуны ривера, поэтому я думал пойти в мутку на малом количестве рабушек и дико законтрить эту тему. Однако до этого дела так и не дошло. Противник плохо заткнул рампу, и мои собаки неожиданно легко просочились между 2 зилами и гуном. Пара минут возни, синие лужицы, лопающиеся пробочки, зилы отдают души, и хик сдается. Вот так ребята, надо быть осторожным и бдительным при затыкании гунами широких рамп. 






2. Mr.Moon (Z) 1 < 1 bmhole (P) @ Electric Curcuit
Прекрасное продолжение встречи. Оказалось, что мы опять играем по корейской системе, то есть второй раз второй раунд. И продолжать пришлось опять мне, да еще и против дорогого кранлидера. Решил играть ZvZ на незнакомой мне карте. Может потому что ему пришлось сразу играть и стримить, может просто холи одолели проблемы со зрением, но стартанул он игру, так и не дав мне изучить карту, и хоть из самой игры я в альтабе провел может не больше секунды. Я насколько понимаю, что моя страта полностью контрила холин жалкий 9-пул. Однако я почему то, вместо одной санки сделал 2 колонии, и жалкое нападение меня убило, а единственный мутал не смог бы отомстить. Но оставим это на совести картофана, который в тот день, поговаривают отмечал свой день рождения. Счет сравнялся и я мог дальше только наблюдать.






3. dniw (Z) 2 > 1 Holy (Z) @ Ground Zero
Но на радость нам в третьем сете от нас играл днищ. Великий макроигрок, с блестящим пониманием всех таймингов всех матчапов с зергами. Конечно, для него, раздавить своим микро и интеллектом, такого жалкого мелкопоместного зерга-афериста как холе, не составило особого труда. Правильный зерг и пацан, разумеется всегда играет в 12-эксп, не боясь всяких там жульнических псевдо фаст мут. Только у трузерга всегда стоит по 2 спорки на мэйне и по полторы на экспе. Жалкие потуги холи проломать хоть что-нибудь хоть где-нибудь были сломаны и законтрены в самых зачатках. Закономерная победа нашего пацана, выводит нас вперед в этой битве добра и горелок --






4. dniw (Z) 3 > 1 Prokaznik (P) @ Sniper ridge
Наш Эдик должен был принести нам еще одну победу для полной и безапелляционной аннигиляции подгоревших птиц. Последним вставшим на пути стал недавно еще наш боец, - проказник. Как уже говорилось выше, днища невозможно убить в макроигре. Тем более PvZ, тем более с корсарами. Наверное некоторое сопротивление ему мог бы оказать только сам бису, да и то, наверное только в лучшие годы. Проказнику с трудом удалось даже занять третий эксп, что уж говорить о преобладании в войсках или в перспективе на дальнейшую игру. Кончилось все довольно быстро и унизительно для тоссов, проказник был последовательно уничтожен в лоб со свармом. 

Таким образом, SB затащило с исторически сильным составом, днищ прославлен, а все остальные в восхищении.

>> Тут << можно найти запись стрима в исполнении картофана, за что ему спасибо --
Категория: MCL | Просмотров: 478 | Добавил: mSj[Mr_Moon]
Всего комментариев: 5
1 mSj[Eldritch]   (14.10.2012 16:38) [Материал]
реплеи то где? или лига настолько корейская?

3 mSj[Holy]   (14.10.2012 17:04) [Материал]
так стрим же есть.
хотя репки, если нужны, можно попросить у тех кто играл. или кто стримил biggrin только хз найти нужно.

2 mSj[Mr_Moon]   (14.10.2012 16:57) [Материал]
сбором 50-ти килобайтных файлов в 2012 году заниматься отказываюсь --

4 palume   (15.10.2012 02:57) [Материал]
O nice news

5 September   (15.10.2012 18:10) [Материал]
=)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright team Mesija © 2024