01:35
Vicar of Mesija.

И всем привет ребята!!! Всевозможные праздники закончились, народ отдохнул(ну я точно отдохнул, не знаю как вы). И не сделать ли нам турнир подумал я. Взял, да и сделал. Пусть вас не вводит в заблуждение такое странное название. По сути данный турнир - это переосмысленный  и переделанный "KOTH". Учитывая, что раньше данный турнир у нас был не слишком популярный, и жил крайне недолго, я пошел на кардинальные изменения, сделав по сути новый режим. Но обо всем по порядку.

 
Начнем с главных условий, определяющих направление турнира:1) турнир конечен, и будет растянут по времени; 2) система набора очков - победит тот, у кого будет больше птс к концу турнира; 3) "временные отсечки".

"Временные отсечки" - это 00:00 каждого дня по МСК(начало новых суток)

Система набора очков:
Для простоты буду говорить претендент и король, думаю всем понятно кто есть кто.
За каждые сутки проведенные на троне король получает 1 птс. Получает он их по достижению временной отсечки.
Претендент, за вызов брошенный королю, получает 1 птс, но при условии, что претендент пришел на игру.
За победу в вызове претендент или король(он же новый король в случае победы) получает 1 птс.
После того, как у короля накопится 6 птс, он имеет право добавить их на свой счет.
Для этого король должен в специально созданной теме написать, что он забирает птс в свою копилку. Очки уходят в копилку на следующий день в 00:00 по МСК.
Пример: игрок А имеет 5 птс и изъявляет желание, забрать птс на свой счет, на следующий день он получает 6-е очко и, как только время будет 00:00, эти птс уходят на его счет, а накопление очков начинается с нуля.
Если игрок ничего не пишет или отказывается забирать птс на счет, то начиная с 6-го дня  за то, что король на троне он (король) будет получать не 1 птс а 2. После 6 очков будет не 7, а все 8. Если птс меньше 6, то забрать на счет их соответственно нельзя.
Птс за вызов сразу начисляется на счет игрока, как и птс за победу в вызове.


Правила вызова короля на бой:
На сайте будет создана специальная тема. В ней претенденты будут бросать вызов королю - все в порядке очереди. Минимально число игр, которые должен сыграть король 2 игры в день - при наличии вызовов конечно. Можно и больше, по желанию короля. В случае необходимости игры можно переносить, однако игры должны  быть сыграны в течении 48 часов. Турнирное время 20:00 по МСК. Что оно значит, это турнирное время. В случае если игроки не могут договориться о времени матча. Тот, кто придет в 20:00 по МСК на клановый канал и будет активен в течении 15 минут и будет объявлен победителем(20:00 вторых суток). Если же игроки договорились по времени и один не пришел, то второму достается победа, корона и заслуженное 1 птс.
В случае, если игра отложена, то манипуляции с птс не проводятся: они не копятся и их нельзя положить на счет.
Если претендент выиграл у короля: то он сам становится королем и играет с претендентами, которые идут после него в очереди.
Если претендент выиграл у короля и заполучил 6 птс и более, он имеет право положить их на свой счет. Для этого он также пишет в теме о своем намерении, и если его не свергнут, то на следующий день в 00:00 по МСК эти птс уйдут на его счет(при условии отсутствия перенесенных игр).

  
Формат игр:
Игры проводятся в формате бо5 или больше (по желанию игроков).
Карты заранее определены. Если игроки решили играть бо7, бо9 и так далее, то после 5-й карты идет лузер пик.
Карты будут обновляться каждые 5 дней.
Однако есть одна особенность: если король находится на троне 6 дней или разница в птс между игроками 14 птс и больше, то претендент вправе выбрать бо1. В таком случае претендент выбирает карту из 5 представленных, которые действуют в данный момент.


Про тему на форуме и всякое другое:
Пока вы читаете эту новость, тема, думаю, уже будет создана. В ней будет приводится вся актуальная информация : действующие карты, вызовы королю, статистика птс у игроков, комментарии и прочая. Думаю нет смысла говорить, что без наличия реплеев/стримов результаты будут не действительны. Режим новый и по сути своей тестовый, я не исключаю вероятность изменений и правок. Даже больше, я жду, что сами игроки мне будут помогать искать ошибки, указывать на них и предлагать решения проблем. Судить будут пока 2 человека: это я (Anxarat) и Abitstar. Но помощь приветствуется - стримеры, судьи и неравнодушные люди. Будем рады всем!
Победитель будет объявлен Папой Всея Месиджи. Рядовые игроки, должны обращаться к нему Ваше Святейшество или Ваша Мсиджишность и просить благословления для игры на ладдере и различных турнирах. Второе и третье места будут иметь почетное звание кардиналов и приоритетное право занять "святой престол". 

 
Ну а пока... Всем удачи!
На старт!!!

Ссылка на тему http://mesija.clan.su/forum/2-901-1#17591

Update
Ввод игр между претендентами:
Претенденты могут бросать вызов друг другу при наличии у них на счетах птс. Минимальное число птс для вызова 3. Претенденты делают ставки в виде своих птс. Минимальная ставка 3 птс, максимальная 7 птс. Победитель забирает ставку проигравшего в свою копилку. Игроки сами договариваются о проведении игры, формате игр, картах если их меньше 5, если игр больше 5 - то действует принцип лузер пик.
Категория: Tourneys | Просмотров: 757 | Добавил: mSj[Anxarat] | Теги: King of mesija
Всего комментариев: 6
1 prokaznik   (20.02.2017 16:35) [Материал]
ИМХО, этого было бы достаточно.

" Для простоты буду говорить претендент и король, думаю всем понятно кто есть кто.
За каждые сутки проведенные на троне король получает 1 птс. Получает он их по достижению временной отсечки.
Претендент, за вызов брошенный королю, получает 1 птс, но при условии, что претендент пришел на игру.
За победу в вызове претендент или король(он же новый король в случае победы) получает 1 птс."

чем проще тем лучше

4 mSj[Anxarat]   (22.02.2017 22:00) [Материал]
варианты? хотя я и хотел посложнее

2 prokaznik   (21.02.2017 17:03) [Материал]
прочитал первый раз - Вискарь месии.

3 mSj[Anxarat]   (22.02.2017 21:59) [Материал]
вискарь вискарь

5 mSj[Teffik]   (25.02.2017 13:43) [Материал]
Ура!

6 mSj[r2d2]   (26.02.2017 11:57) [Материал]
ya bi postreamil kak-nibud'
zahvachu s soboy kartoshku i utku, vi tolko perlovki pobolshe nadelaite--

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright team Mesija © 2024