16:38
Второй внутриклановый турнир (Полуфиналы и финал)
Сетка:

Рад сообщить, что игры 1/8 и 1/4 финала были сыграны почти все, так что отсрочка была дана не зря. К сожалению, mS[tapki], который собирался стримить полуфиналы и финал этого турнира, в понедельник и вторник занят, поэтому мы решили провести полуфинал в среду вечером. Время будет написано позже в отдельной новости. Плеер будет на сайте.

Сетку можно разделить на 4 части, где из каждой только один человек выйдет в полуфинал. Расы распространились по частям сетки следующим образом:
1) P-1 Z-2 T-1
2) P-0 Z-1 T-3
3) P-2 Z-2 T-0
4) P-3 Z-0 T-0
Итак, мы видим, что в турнире участвовали 15 человек, из них 6 протосов, 5 зергов и 4 терана.

Вместе с окончанием первых двух этапов определились и сильнейшие игроки каждой части сетки:
1) Первый отыгравший и выйгравший все свои игры - msj[mio] - проявил себя в PvT против msj[bable] и в PvP против msj[game_off], таким образом попадая в полуфинал против опытного зерга - mSj[Gariz0nT].
mSj[Gariz0nT] попадает в полуфинал более лёгким путём, с одной стороны, так как ему пришлось выйграть всего один матч, так как msj[Sadykar] отказался играть против своего брата, отдав ему победу, но, с другой стороны, этот матч был против сильнейшего терана в турнире - msj[DodgeViper] - одержав победу в напряжённом ZvT.
2) Неожидано в полуфинал выходит msj[neo4em], протосс, появившийся в последний момент, когда msj[tapki] получил техническую победу и уже начал играть против msj[sbfi]. msj[neo4em] победил msj[tapki], одного из немногих зергов на этом турнире, со счётом 2-1, и в следующем этапе выбивает из турнира другого протоса - msj[sbfi].
Но на этом PvP ещё не закончились, так как из последней, самой "протоссовской", части турнирной сетки, также как и msj[neo4em], появившийся в последний момент, выходит msj[McFlurry], безусловно сильнейший протосс в той самой части сетки, уничтоживший победителя матча msj[TheOne] vs mSj[uRound] - mSj[TheOne].

Теперь, когда все препятствия на пути к полуфиналу пройдены, игроки могут готовиться, для того чтобы проложить себе путь к финалу через мясистые трупы гидралисков и тонны синей жидкость, наполняющей драгунов! В полуфинале нас ждёт:
1) mSj[mio] vs mSj[Gariz0nT] PvZ . PvZ сам по себе является зрелищным матчапом, но, когда встречаются лучшие из лучших в турнире, это обещает быть незабываемым.
2) mSj[neo4em] vs mSj[McFlurry] PvP. Этот турнир был богат PvP и, конечно, с таким количеством сильных протоссов полуфинал не мог пройти без ещё одного противостояния протосов, где определится кто же сильнейший из представителей высокотехнологичной расы в двух нижних частях сетки!

Хочется сказать, что победитель в турнире будет объявлен "King of the Hill"-ом и ему нужно будет защищать свой титул против любого желающего его свергнуть. Подробности будут позже.

Повторяю по поводу проведения полуфиналов: К сожалению, mS[tapki], который собирался стримить полуфиналы и финал этого турнира, в понедельник и вторник занят, мы решили провести полуфинал в среду вечером и сразу после него финал. Время будет написано в среду в отдельной новости. Плеер будет на сайте.
 
Спасибо за прочтение. Оставляем коментарии внизу!

Просмотров: 935 | Добавил: uRound
Всего комментариев: 6
1 uRound   (24.05.2010 16:41) [Материал]
Оставляем коментарии. wacko

2 sbfi   (24.05.2010 18:21) [Материал]
Отличный турнирный отчет, спасибо! С нетерпением жду среды!!1 smile

3 tapki   (24.05.2010 20:26) [Материал]
imba koth

4 Simon   (25.05.2010 07:35) [Материал]
Классный турнир, почаще такие нужно устраивать, минимум рвз в месяц biggrin Незнаю каким будет финал ЗвП или ПвП, думаю, что это будет весьма интересно. Жаль, что терраны не пробились в полуфинал, надеюсь на следующем турнире мы исправим это маленькое недоразумение cool

5 uRound   (25.05.2010 11:48) [Материал]
Я расчитывал, что люди начнут больше тренироваться, играть на ладдере, с соклановцами, но вроде бы игроки для победы сделали не мноо. Может следующий турнир покажет новых звёзд.

6 DodgeViper   (25.05.2010 18:33) [Материал]
Для таких оргов нет нерешаемых проблем! Гуд Джоб biggrin cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright team Mesija © 2024